Какие юбки сейчас в моде 2020 года?

Мне очень нравятся юбки ниже колен, кто какие предпочитает? Какие сейчас в моде в 2020 году?

У меня вот такие три юбки разных цветов, очень нравятся)))

17 марта 2020 г., 18:37

Да такие юбочки так же актуальны в этом году, но мне нравятся кожаные, такие юбки можно сочетать с разным гардеробом. Вот только покупаю я хороших брендов одежду, а не Китай.

17 марта 2020 г., 19:03

Мне понравилась юбочка на первом фото, очень мило смотрится, тем более что я предпочитаю юбки классического стиля, а так же обязательно, чтобы юбка прикрывала колени!

18 марта 2020 г., 19:39

В этом году модные юбки чуть ниже колен, приталенные сверху, с широким поясом и расклешенные к низу. Мне очень нравится юбка - "колокольчкик" со складками и карманами, по виду, напоминает моду 50-х годов. Под такую юбку подойдут любые блузки, только не на выпуск, а заправленные в юбку.

26 марта 2020 г., 22:21
Мика: Да такие юбочки так же актуальны в этом году, но мне нравятся кожаные, такие юбки можно сочетать с разным гардеробом. Вот только покупаю я хороших брендов одежду, а не Китай.

Ну такая кожаная юбка ничего себе смотрится. С учетом что мода все таки возвращается, ведь такой фасон юбок был в моде еще в 90-х годак насколько мне известно.

27 марта 2020 г., 2:25